Muchacho
( )
19/06/2014 16:57:52
Re: Еду отдыхать на Коста Дорадо - брать с собой деффку или реально найти на месте?

Небольшой недоотчетец для уважаемых Донов.

Вчера встречался с одной деффочкой, охотницей до халявного отдыха на курортах. 24 года, вся такая подтянутая - в зале торчит по паре часов несоклько раз в неделю - тягает штанги и прочее. Фигура точеная. Лицо правда тянет лет на 30, но не суть. Втсретила меня на машинке, довезла до ресторанчика, поужинали, погуляли в парке. Доехали до моей тачки, где и началось самое интересное. В подробности не буду вдаваться, ибо до чпокинга дело не дошло, но время провели неплохо - лапинг, лайтовый дядя Петя и т.д. Принципиальная девушка попалась - не трахается на первом свидании ))) От отеля и прочих предложений увильнула, хотя было видно что не против на самом деле и если бы свидание было бы хотя бы вторым... )))

Но попытка очень даже ничего с учетом того что это вторая телочка, которую я снял на мамбе. Так что можно смело идти в раздел объявления на мамбе и заинтересовать прекрасных представительниц вкусным предолжением.