baxelf
( )
25/07/2014 15:02:25
Re: Успешный пикап на одном не безизвестном сайте знакомств,....

Цитата:


смею предположить, что в тебе ажно в районе 2х метров габаритов + тачка. При таких исходных данных, бапцы на СЗ (только не на мамбе), по идее сами  должны  штурмовать твою анкету, просто нужно не полениться и сделать нормальные фотки.
зы. А что там за мотель в Алтушке, есть линк?  





Да во мне 190-194 см, тачка самая обыкновенная иномарка 2005 года, но чистая, ухоженная да и сам за собой стараюсь следить, но без фанатизма. Анкету никто не штурмует, но мои штурмы вполне себе удачны, по прошествии 2-х дней после встречи, когда я уже весь в семье и в работе, несостоявшиеся в свидании дамы которые уже могут встретиться, пишут что бы приезжал к ним в гости и помог разобрать чемоданы в 12 часов ночи и что самое обидное недосуг мне отвечать сейчас на них, а после я уверен будет после.
по отелю, это http://hotel-l.ru/ (ув. модераторы, если нельзя потрите плиз только ссылку), нормальный чистый, только погорели они сейчас, но там не одно сдание а 2-3 и в котором я был гари не чувствуется совсем. Щас лето погода супер, тут буквально неделю назад иду с электрички, навстречу девчёнки-мальчишки с пляжа, я с работы, и среди их компашки девочка симпатичная молодая (меня всегда привлекают девочки с изюминкой, необычные в чём-то и не гламурные муклы за редким исключением) одна видимо без пары, мы взглядами обменялись и я прям такой несколько шагов прошёл и обернулся и она обернулась, я улыбнулся и пошёл дальше так сказать с хорошим настроением))