baxelf
( )
25/07/2014 15:12:50
Re: Успешный пикап на одном не безизвестном сайте знакомств,....

Цитата:


+ тачка





кстати вот это очень положительный момент в области и спальных районах, в своё время мне когда было лет 23-24, сразу как разлучился с первой и единственной любовью, я уже работал много и проблемы денег у меня никогда не было для моего возраста, и тусовался я в компании младшего брата иногда там ребятня от 16 до 18 лет была в том числе и девчёнки, так вот у парня одного 18 летнего (симпатичный для девочек, небольшого роста но тупарь полный был, потом исправился) машина была отечественная, а я был самый старший при деньгах и работал, так мы с ним вдвоём всех девчёнок из дворовой тусовки поочереди поменяли у всех на глазах, у остальных вчерашних школьников шансов не было вообще. Только вы не подумайте, что у меня только и интересы были совращать малолетних, эти малолетние уже бывали достаточно с большим жизненным опытом, так же я иногда я устраивал себе "синние приключения", для этого у меня была отдельная взрослая гоп компания, в которой я был самый интелегентный, но уважаемый, когда мне хотелось остренького я звонил им под вечер и договаривался о встрече, а там уже всё было непредсказуемо от "синих замесов" до "романтических синих приключений". В 25 было решено взяться за ум, хотя в край палку никогда не перегибал,.....