Powers1982
( )
08/08/2014 04:30:48
Группа пикаперов для выхода в поля.

О себе: 32 топ менегер, был женат 2 раза, словянин, у меня очень упертый и сильный характер, прошел обучение пикапу.
Группа люди от 22 до 45 лет, есть особо активные, пикап хобби, встречи, пикап, свидания, прожимы упражнения, походы в клуб.
Без соплей и эмоций, если вы хотите пикапить а не сопли жевать, если хотите иметь минимум 10 новых ожп , а в норме более 20 в год, но при этом вы реально хотите посвятить этому время то вэлкам.
У нас все ------бесплатно-----, платите только за свой чай, сок, колу в кафэ при подсадках.
От вас: адекватный внешний вид: рубашка, брюки, джинсы, поло, пиджак, ботинки, стильная стрижка. Не приемлится: спорт стиль, стиль гоп стоп, майки, прически аля челка гопника, и прочие шансон стили.
Не приемлится в общении при любом раскладе -сразу бан: мат, наезды, унижение, этническая нетерпимость,или бровада, религиозные споры, угрозы, унижения и прочий срач - равно сразу бан пожизненный. За понты не по делу также временный бан.
До полей не допускаются: люди под воздействием алкоголя и наркотических средств.
Мы группа адекватных пикаперов по интересам.
Что мы делаем: пикапим, пинаем, устраиваем охоту на охотниц и основной инстинкт,для опытных, мы трахаемся бесплатно, разбираем свиданки, изучаем литературу, учимся входить в ресурсное состояние, ходим по клубам (разрешается немного выпить), изучаем манипуляции, применяем манипуляции, изучаем нлп.
Короче вэлкам. Необходим ватсап приложение.
Пс я уезжаю через неделю, оставьте заявы я вас внесу.