Бутч
( )
31/08/2014 13:35:51
Re: Личные наблюдения.

Хочу максимально информативно заполнить сообщение, чтобы вместе смогли разобрать проблему многих парней.
Все началось в школе, когда мне безумно нравилась меркантильная сука (не знаю была это любовь или нет, так как я вообще не знаю что такое любовь и знать не хочу. Хотя обобщая некоторые наблюдения, могу с некоторой приближенностью заявить - совместное проживание, уважение, симпатия = любовь). Эта девушка меня презирала , нуль реакции. У меня пошли комплексы по поводу внешности - что что-то не так. Хочу обратить внимание - я сам себе не нравился и мне не важно было что есть кто-то, у кого менее приятная внешность. Почему-то привык сравниваться всегда с лучшими.
В школе ни с кем так и не повстречался. Хотя это не было чем-то ущербным - многие из моих одноклассников ни с кем не встречались, хотя сексом возможно и занимались .
Далее была учеба в универе, где столько девушек красивых...И снова мой комплекс дал о себе знать. Вдобавок я повзрослел немного и понял что деньги многое решают. Но пока что опустим материальный аспект вопроса. Гулять я не ходит - друзей не было, что немаловажно - ботаником, задротом не был. Нормальный, адекватный парень. Пару попыток знакомства увенчались провалом и тогда я еще больше замкнулся в себе и перестал пытаться вовсе знакомиться. Но произошло то, что я долго ждал. Появились знакомые, а вскоре и друг, хороший друг - симпотный, с подвешенным языком, психолог. Сразу мне он сказал что я добрый! Хочу обратить на это внимание. Начали вместе по паркам городским ходить, везде побывали и знакомились с девушками. И знакомились не абы с кем, а с теми кто нам нравился и я себе не мог поверить, когда рядом сидела пышногрудая красотка, похожая на Лорак и вела милую беседу со мной. Улыбка не спадала с моего лица. Каждый день я был на позитиве и счастлив, что вот он час икс, когда я понял что все намного проще, чем мне казалось. Да, промахи были, и часто, но были и победы (честно признаюсь, победы только в знакомстве, до постели дело не доходило, потому как студенты, денег на кафе нет, хаты нет - в общаге жили. С общаговскими как-то не доводилось знакомиться, хотя были очень даже хорошие девушки).
Но произошло так, что мой друг исчез, с концами и не знаю где он сейчас. Остался я один, гулять не с кем. Снова тоска заполнила мою душу ...Завел я анкету на мамбе. И безуспешно...Хотя были встречи с девушками от 30 и выше, с сексуальным продолджением знакомства. Однако я считал себя неудачником, что мне не отвечают девушки от 20-28 лет. Губа у меня не дура Писал в 80% случаев самым лучшим (то есь тем, которые нравятся 99 из 100 мужчин). Ответа не получал И снова тоска, и даже встречи с 30-летними не могли развеять всю ту грусть, которая у меня была.
А теперь выводы мои:
1. Все относительно. Рост приемлемый у парня от 165 и выше.
2. Деньги тоже относительны - надо хотя бы иметь их, чтобы хату снять, в кафе сводить - не в качестве спонсора, а в качестве ухажера, цель которого затащить в постель.
3. Внешность - ну тут камень преткновения. Сначала я считал что моя внешность причем, потом что нет, так как начал знакомится с теми, кто сильно нравился. Сейчас снова считаю что проблема во внешности - нестабильность у меня такая. В итоге вовсе запутался.
4. Умение одеваться - это надо, но не поможет. Если симпатия у девушки не возникла, то самые дорогие наряды не помогут.
5. Машина - ну чисто средство для передвижения. И без машины трахаются люди.

Теперь о конкретном - про девушек. Если девушке симпатичен парень, то она готова с ним и в подъезде заняться секом - никакие цветы, машины ей не нужны. Это общее мнение - под него можно свести большинство.
Про мужчин. Богатые, успешные мужчины не будут тратить лишние деньги на девушек. А знаете почему? Все просто. Девушка, познакомившаяся с таким, питает надежду, что он возьмет ее в жены или хотя бы он будет ее спонсором, вот и соглашается на секс.
Оборотная сторона монеты - а вот если парень не успешный и не слишком богат, ОН тратит на нее, в надежде что она отдаться ему. А ведь она может и не отдаться). Думаю, уловили разницу.
И немного про уверенность - знаете, она не просто так рождается в голове. Сидя дома, нельзя быть уверенным, что я познакомлюсь с любой. Хотя можно и попробовать и выйти на улицу и потерпеть полное фиаско. На своем примере, когда у меня появился друг, с которым мы знакомились, во мне проросла эта уверенность, которую я подпитывал частыми знакомствами. Теперь она во мне зачахла - смотрю на зеркало и сам себе не нравлюсь.
Выход же вижу один - у всех, у кого такого рода проблемы, надо собираться вместе, как кто-то тут предлагал. Собрались около Макдональдса, и пошли знакомиться. Все познается на практике. Тупо читать книги по НЛП , соблазнению и т.п. не помогут! Надо практиковаться. Вот и все!!! Уверен на 90%, что кто говорит что он без девушки, он также без друга! У меня нет друзей и мне не с кем выйти, но я помню, когда у меня они были, те кто мне симпатизировал и которых я считал нормальными (только не подумайте что я гей), я раскрывался на все сто и знакомился успешно.
Моя кратка история. Это первое мое сообщение на этом сайте, так как только сегодня создал тут анкету - заинтересовали темы про пикап, не смог не ответить.