Бутч
( )
01/09/2014 18:32:20
Re: Личные наблюдения.

Цитата:


Это элементарное незнание по каким критериям происходит отбор самцов самками. С теми грудастыми тетками, ты знакомился исключительно в контексте френдзоны (типа подружки, но только с яйцами), ибо самке нужно постоянно поддерживать на плаву свою сексвостребованность, имея в загашнике горем из конкурентов или свиту.
Проблема исключительно во внешности, испытано уже стопицот раз





Насчет грудастых девушек не соглашусь. Изначально, если девушка пошла на контакт, то секс возможен - при прочих равных условиях будь у нас тогда машина и выпивка и место, возможно результат был бы положительным. Но суть не в этом.
Хорошо, соглашусь насчет внешности. Но меня тревожит другой момент. Зачем же тогда пикапервы в своих книгах пишту, что внешность вообще не важна? Утверждая что можно расрутить любую девушку с любой внешностью? (хотя я в это не верю). Или это провокация с их стороны? ведь когда ты изначально знаешь что ты не способен на что-то, то успокаиваешься, а когда постоянно сомнения - а может я им нравлюсь, а может все же у меня непривлекательная внешность, жить так намного сложнее.
Нахрена мимопроходящие красивые девахи косятся на меня, обмсматривают, даже когда рядом с такими идут их парни? Или же не внешность важна, а имидж??