Князь001
( )
02/09/2014 04:29:05
Re: Личные наблюдения.

Зачем же тогда пикапервы в своих книгах пишту, что внешность вообще не важна? Утверждая что можно расрутить любую девушку с любой внешностью? (хотя я в это не верю). Или это провокация с их стороны?




Пикаперы-это бизнесмены,так?То есть им в первую очередь важно заработать денег.Для этого им нужны клиенты,за обучение которых они эти деньги получают.Соответственно за бабки они вам могут пообещать что угодно.На мой взгляд пикап тренинги вещь в принципе хорошая,там учат быть более раскрепощенными,научат различным уловкам,вариантами знакомства с девушками,кое чему из женской психологии,подскажут в плане выбора стиля в одежде.Но пикап-тренинг это не панацея и если пацан скажем к примеру обычный невзрачный прыщявый дрищь,плохо одетый,не красавец,без тачки,не орел,всю жизнь были задротом,итд,то пикап тренинг поможет в ситуациях с аналогичными девушками(простушками),ну тоже не модель,не ноги от ушей,не очень ухоженная,не статусная мажорка на Каене итд(имхо для красивых,статусных и ухоженных девушек тоже есть пикаперы ,но хорошо выглядящие,хорошо одетые,на дорогих машинах,и еще немаловажное уверенные в себе победители по жизни,а не дрочеры возомнившые из себя мачо после пары тренингов ) Я бы всем парням советовал работать над собой,заниматься спортом(девушки очень любят спортивных мужчин),следить за внешностью,быть опрятным,стараться больше зарабатывать,ну и попутно обучаться пикапу и женской психологии,только в совокупном успехе всех этих начинаний можно затаскивать в постель тех девушек кого действительно хочется,а не тех кого легче добиться.