Powers1982
( )
30/09/2014 02:05:19
Re: Тема закрыта

Ув донны. Уж сколько вы тут по написали и ДРОЧЕРЫ и прочие нелицеприятные слова. Ну во-первых с точки зрения нлп вы просто подменяете факты эмоциями , по факту это просто ваши неприятные мысли вы отрицаете саму возможность, что кто то в вашем возрасте и соц статусе может ищет достаточно секса бесплатно? Будучи естественно в адекватен! Да и женатики тоже не ДРОЧЕРЫ! С точки зрения моего ихмо эта тема произвела эффект новоселовсого вызова на форуме феминисток, все моментально снизошли на личные оскорбления! Ох как это свойственно женщинам. Так вот, господа и дамы, я не буду так делать. Перевести все на срач крайне легко, а мне свойственно отрицательные эмоции переводить в позитив. Всем peace! Тема закрыта из за того что донны и прочие видимо живут в крайне понятном им лесу, да и пусть живут, выходить из него не собираются, и мы выманивать не будем, нам больше достанется, мира вам и не болеть парни! Группа собрана, результаты есть , и вам того же желаю, хоть и осень пришла! Главное не зацикливайтесь на негативе!