Fizik
( )
11/11/2014 14:32:53
Re: Как правильно склонять девок с мамбы к секасу ?

Извините, я не понимаю - а зачем платить за секс? очень большой процент с мамбы снимается забесплатно...а подходы есть разные...если впрямую сразу писать про секс - процент съема будет меньше конечно...
Я не могу похвастать конечно, что я там супер красоток снимаю, но в контенгенте 30+ - одна-две в месяц стабильно, частенько и не на один раз, притом что внешне я явно не женский идеал (полноват да и рост 170). Но у меня есть другие вещи, которыми я их привлекаю ))))
Самое главное отойдите от банальностей...представьте себя на месте девушки - сколько ей в день пишут "привет, как дела?", "привет, давай потрахаемся" - думаете она будет сидеть смотреть анкеты всех написавших это, а потом выбирать себе самца? - да у нее крыша поедет мигом ) Поэтому у большинства внутренний фильтр настроен на отрыв от банальностей и поиск действительно интересных личностей и собеседников. Не надо сразу ей про секс говорить...с некоторыми это сработает, но большинство пошлют...А так - по моей статистике 90% к третьему свиданию уже готовы, если до этого все грамотно сделал, но это уже другая тема )