Fizik
( )
11/11/2014 15:33:56
Вопрос морали ( о девственницах)

Ситуация следующая:

Мне 24 года, до сих пор опыт общения в сексуальном плане был только с девушками, которые старше меня. Три недели назад познакомился с девочкой, ей 16 лет. Изанчально хотелось ее соблазнить конечно, а сейчас вот даже и не знаю... Мило общаемся, вроде как завязались отношения. Не могу сказать, что это любовь всей жизни, но она мне очень симпатична. Разговоров на интимные темы не было и никаких намеков вообще, единственное - она сказала, что девственница. По ее настроению и поведению, я понимаю, что она видимо хочет, но побаивается. Но я своей интуицией чувствую, что все возможно, и не за горами, как говорится )
С одной стороны, конечно глупо отрицать, что хочется девственницу "попробовать". С другой - если она захочет, и я откажусь - будет кто-то другой. Однако моральная сторона вопроса меня все же тревожит...девочка реально очень милая и хорошая, не имеет вредных привычек, занимается спортом, читает книги, вообщем молодец, в отличие от большинства девушек своего возраста...именно поэтому наверное у меня душевные терзания - не хочется ее портить...
Не хочется быть развратником, который детей соблазняет, но повторюсь - если уж сама захочет, то найдет того, кто это сделает - не я, так кто-то другой...Как поступить в данной ситуации?