растяпа джон
( )
13/11/2014 20:37:41
Re: Вопрос морали ( о девственницах)

Цитата:


Ага. Первый мусчина запоминается на всю жизнь - диффчонки говорили...




Было бы странно если бы таки нет

Сам лично за долгую половую жизнь "откупорил", наверное, около двух десятков virgo, до этого бывших intacta ... Было время, с одним приятелем соревновались кто больше девок в койку уложит. Лет до 25-27 примерно шло наше "состязание" . Такого слова как "пикап", КСтати, мы тогда не знали. В зачет шло множество "дисциплин", по которым мы соревновались, в том числе и количество девственниц ... Весёлое было времечко. Крайнюю свою девственницу "раскупорил", параллельно поставив в зачёт ещё одно "достижение" - впервые в жизни трахал деву ровно в два раза себя моложе... (правда, наше с товарисчем соревнование к тому времени было уже закончено, сошлись на том, что победила дружба ) При этом оба этих ФАКта - её девственность и двукратная разница в возрасте - открылись сопсна уже в койке

Цитата:


А ещё - "иногда они возвращаются"(с)... ко мне вернулась спустя 27 лет (!!!!!) и ипёт мосх уже седьмой (!!!!!!) год...ибо тушку я умело оберегайу




Ну тут опять же - в каждой избуШГе свои погремуШГи. Я церебральный секс тоже весьма уважаю, но не в ущерб КлаСсическому