Праповедник
( )
01/03/2015 14:55:41
Re: Встретился...

Больше цинизма, и жить станет намного легче и проще.
Мы взрослые люди, и не в детском саду. А взрослые люди занимаются сексом с теми кто им понравился. А если кто-то начинает заниматься мозгоклюйством - в сад. Не вижу смысла тратить время бестолку. Если девушка с самого начала начинает вести себя, как птичка мозгоклюй, дальше будет еще хуже. Если у нее какие другие принципы, ну и пусть тогда ищет принца, своего, который будет неделями ходить кругами с букатами цветов, в надежде на взаимность. Если мне девушка не дает на первом-втором свидании, а прекращаю с ней общение. Просто говорю, что она мне не подходит, не объясняя причину, конечно же не говорю, что расстаюсь с ней из-за ее пуританский взглядов. Оставляю свой телефон и предлагаю просто остаться друзьями. Сам прекращаю с ней вообще всякое общение. Как правило спустя месяца два они сами звонят, но уже они страются проявлять инициативу, даже делать ничего не надо. Ну а если не звонят, до наплевать, кругом немало девушек, с которыми легко и просто, и которые не строят из себя недотрог. А остальным я желаю дожидаться своего принца, на белом каене.