Праповедник
( )
01/03/2015 15:19:27
Re: Встретился...

Не, ну понятно, что все нужно делать аккуратно, осторожно, нежно, не спеша. Я на первом свидании никогда даже о сексе не говорю, даже не намекаю, что мне это нужно. Действую издалека, постепенно. Сначала за бокалом вина в ресторане прикасаюсь к ее руке, смотрю реакцию на прикосновение. О себе не говорю, прошу, что бы она о себе рассказала, и внимательно с интересом слушаю, можно сказать, что искал такую, как она всю свою жизнь, и даже не надеялся, что такие бывают, что мне так повезло встретить такой бриллиант, девушки это любят.
Не отдернула руку, можно дальше продолжать, погладить ладонь. А потом, проводя до дома, даже без намеков на секс, вроде как прощясь, поцеловать в шею сзади, смотреть на реакцию. Реакция положительная, можно предложить ко мне поехать, просто распить вино, какого-нибудь волосатого года, сказать, что хранил его до какого-нибуть значащего случая в своей жизни, и сейчас кажется что этот момент пришел. Если соглашается ехать - все, она моя, и по любому я сделаю так, что у меня она расстает, как горячий шоколад. А если отказывается, если на каком-то этапе дама отдернулась, увернулась от поцелуя, просто прощаюсь и повторяю свидание чрез неделю, дав ей время подумать обо мне, проанализировать мое поведение. Если и на втором свидании такая же хрень, то все, давай, досвидания!
Как себя ведет топикстартер на свидании, я не знаю. Но придерживаюсь мнения, что за девушками бегать не стоит. Они либо дают, и как правило сразу, либо очень долго парят мозги. Одно из двух.