ЖЫрный Ачкарик
( )
05/03/2015 13:59:31
Re: Немного про пикап и обучение пикапу.

Цитата:

Вот только если тетка не настроена дать сегодня вообще, или не настроена дать этому конкретному мэну, то никакой раппорт не поможет.




Есть одна небольшая, но жёсткая подлянка с моей стороны: я НЕ развожу девушку на секс, и это явственно присутствует во всём вербальном и невербальном контенте. Тем самым рвётся один из основных шаблонов: "Все эти красивые слова - только чтобы меня трахнуть". После чего в распахнутый настежь мосх, как правило, можно на волне раппорта трахать по бесперделу но бесперделов мы не допускаем, а то карма испортится
При продолжении отношений чревато незамедлительным залётом во френдзону - т.е. тебе будут готовы дать ВСЁ, кроме секса но такой вариант меня в общем вполне устраивает

ЗЫ: Кстати, гипноз - не гипноз, а при достаточном уровне доверия и определённом "нажиме" со стороны оператора в транс влетают только в путь, особенно если туда ещё добавить легкую сексуально-эротическую ноту (но без порнухи )... млин, после расцепления - ну полное ощущение, что секс - был, вплоть до фезеалогических ощущений (типа "пустоты в йайтсах"). Есессно, я про Дам, с мужиками я в такие игры и близко не играю.
ЗЗЫ: И понятно, что 100% (да даже и 90, да даже и 80) не гарантирует никто и никогда.