ЖЫрный Ачкарик
( )
05/03/2015 14:41:47
Re: Немного про пикап и обучение пикапу.

Цитата:

Я учился гипнозу у серьезных людей. А к серьезным людям ходят другие серьезные люди, профессионалы. Мы практиковали друг на друге, весело проводили время, и, в то же время, учились друг у друга.



Не-не-не, НАСТОЛЬКО серьёзно я этим не занимался. Ибо практического применения этому не видел, а "чисто для общего образования" - как-то непонятно зачем.

Цитата:


Вот это самый важный навык в их профессии: уметь вовремя отличить лоха от того, кто им люлей даст, невзирая на гипноз. И при малейшей опасности смываться.


Там не только люлей к ней приближалась профессионалка, имевшая личный опыт работы на "лохотроне"... жаль, что всё так быстро закончилось чуть-чуть бы попозже она появилась - и у цыганочки "коготок" мог бы увязть слишком глубоко - типа, "клиент повёлся", и она упустила бы спасительную возможность смыться

Цитата:


Реакция может быть очень разной. От наиболее негативных последствий Вас, вероятно, спасает метасообщение "Я белый, пушистый и безобидный". А то ведь можно и по морде. В трансе человек себя зачастую не контролирует.



По морде! От Дамы!! Дас ист фантастиш!!!!!! (а потом мы её ещё и на "комплекс вины" зацепим, тем более если Ачки ненароком разобьёт). Но вообще стараюсь до такого экстрима не доводить... опять же - ежели вопрос ТАК встаёт, то переходим конкретно к БДСМ... есессно, с полной уважухой к БРД... хотя бы поначалу