candid
( )
16/03/2015 05:58:54
Re: Практ. пособие по пикапу. Part 9. Не умничать, держитесь скромнее.

Не умничать, держитесь скромнее. Девушки не очень любят тех, кто, по их мнению, пытаются показать себя умнее, чем они сами. Пусть, например, вы доктор наук, профессор. Ни в коем случае не проболтайтесь об этом в начале знакомства. Если вы очень гордитесь своим образованием, скажите ей, что вы человек образованный, закончили два техникуума. Ну уж потом, после секса, если совсем невтерпеж, можете признаться, в том, что вы нобилевский луарет.

Проявляйте свою образованость небольшими порциями, в необидной форме.

Не хвастайтесь напрямую своим достатком. Девушка может подумать, что вы её хотите купить. Не всем это нравится, может обидиться. Впрочем, намекнуть можно, не помешает.

Приведу пример неудачного пикапа. Это, конечно, не совсем классический пикап, но идею вы уловите.

Дружил я с одной красивой девушкой, студенткой медвуза. У неё была подруга, тоже будущий врач, внешне симпатичная, но слишком высокого мнения о своих интеллектуальных способностях. Никак не могла найти себя парня, все казались ей дураками. У меня же был приятель, пианист, выпускник московской консерватории, юноша весьма образованный, но стеснявшийся своей полноты. Я решил их познакомить.

Встретились у моей подруги. Парень тут же сел за пианино, начал играть и всех очаровал. Но этого ему показалось мало. Решил устроить викторину. Говорит: - Давайте я сыграю, а вы мне скажете, что это за произведение. Мы с ним часто так забавлялись. Я музлитературу знаю очень неплохо.

Сыграл, смотрит на девушек, они ни бум-бум. Сыграл еще, тот же эффект. Подруга моей девушки начинает раздражаться - это что он нам экзамен решил устроить?
Парень смущен, решил переменить тему. Спрашивает, читали ли они Мандельштама. Ну это уж совсем наглость! Как это он только мог подумать, что девченки Мандельштама не читали. Молчат, злятся.

Я музыку включил. Потанцуем? Приятель подходит к "интеллектуалке" и приглашает еe на танец. Она ему: - Танцуй сам с собой, раз ты такой умный, а мы дуры.
Для парня, учитывая его полноту, сильный удар по самолюбию. А держись он скромнее, были бы у него шансы.