candid
( )
16/03/2015 07:11:11
Re: Практ. пособие по пикапу. Part 10. Продолжительность первого разговора.

Продолжительность первого разговора. Зависит от конкретной ситуации. Допустим вы подошли к девушке в вагоне метро. Ей на следующей выходить, а вы из-за шума только парой фраз успели перекинутся. Предложите проводить её немного.

- Девушка, можно я вас немного провожу?

Тут есть разные варианты.

1. Она: - Ну, хорошо, если у вас есть время.

Идите и провожайте (если у вас, действительно, есть время)
Не затягивайте своё провожание. Провожайте только до того момента, когда вам покажется, что вы можете спросить номер её телефона.

2. Она: - Не стоит.

Тут, конечно, можно сдаться, но можно еще и побороться.

Вы: - Я уже к вам привык, люди быстро привыкают ко всему хорошему.
Она опять вам отказывает.
Вы: - Девушка, вы часто по этой линии едете? Ну, действительно, страшно хочу увидеть вас еще раз.

Подобные фразы могут растопить сердце девушки, но она может и остаться непреступной. И даже не потому, что вы ей не понравились. Её, возможно, на следующей станции парень ждет.

Другой пример. Знакомство в магазине. Тут ей уже не надо ни на какой остановке выходить, но учтите, в магазин она пришла отовариваться, а не телефоны свои раздавать. Поговopите ровно столько, чтобы спросить телефон.

Исключение. Вы ей действительно понравились и она готова начать интенсивное общение с вами уже сейчас. Подумайте, может быть вы сможете вступить с ней в интимные отношения через час другой? Если у вас есть серьёзные подозрения, что это так, предложите заехать к вам в гости или еще куда-нибудь, где вы сможете с ней удобно устроиться.

Важно! Не тяните резину! Куйте железо пока горячо! Завтра у неё уже может быть совсем другое настроение. Эти девушки такие переменчивые!

Конечно, в постель её можно брать не только из магазина, но и из любого места.

У меня был такой случай. Еду в метро, вижу девушка стоит грустная. Подхожу.

Я: - Девушка, вы такая грусная! Что-нибудь случилось?
Она: - Да, уж случилось!

Я: - Когда грустно, нехорошо быть одной. Хотите ко мне зайдем, я тут недалеко живу, поболтаем? Вам веселее будет, обещаю!
Она: - Ну ладно...

Приехали ко мне. Сразу поцелуи, обьятия и постель. Шикарный секс.

Через два часа собирается уходить. Я её спрашиваю: - Мы еще увидемся?
Она: - Дай мне свой телефон, может быть позвоню, если смогу.
Я: - А я тебе могу позвонить?
Она: - Лучше не надо, я замужем.