Праповедник
( )
07/04/2015 18:27:56
Ваша жизнь - Ваше решение.

Я только лишь высказал свое скромное мнение, ну а Вы конечно вправе поступать так, как считаете нужным.
Я считаю, что жизнь у нас одна, и она слишком коротка, что бы тратить ее на жизнь с человеком, который даже внешне не устраивает нас в чем-то. Просто пустая трата времени. Главное в нашей жизни - это любовь. Без нее жить неинтересно и пресно.
А Вы не любите эту девушку, это видно невооруженным глазом. Может Вам и будет с ней комфортно, удобно в чем-то, но счастливы Вы с ней не будите. А человек в этой жизни должен быть счастлив...., я в этом уверен....
Думаю, Вы найдете еще свою женшину, от внешности которой Вы будите без ума, но Вы уже ведь в это время будите обремены отношениями, обязательствами перед другой девушкой, на которую, мне кажется, Вам наплевать....
Я вообще не вижу смысла в совместной жизни с девушками, к внешности которых мы равнодушны.

Скажу за себя, я бы уже десять раз развелся со своей супругой, если бы я до сих пор не был от нее без ума, не хотел бы ее и не скучал бы по ее телу, ибо я на своем жизненном пути встречал немало красивых женщин, к ногам которых готов был бросить вообще все на свете....Но,...есть та, которая меня удерживает от этого, и отношением с кем я дорожу уже полторы дюжины лет..., и кто является матерью моего сына