Albatross
( )
03/05/2015 16:53:50
Не гуляйте с двумя сразу

Славным воинам пикапа мои приветы.
Залез вчера днем я на мамбу, кинул пятерым девицам стандартное сообщение типа "желаешь вечером клуб или бар выбраться". Очень быстренько обнаружились трое дам, у которых предложение вызвало живой интерес. Похоже на майские часть девок, никуда не уехавших, скучают и готовы бежать развлекаться. Ну ок, я только рад, выбор есть, договорились с одной выйти в свет. Вечером она заявляет - "у меня дома подруга одна останется, не могу ее бросить. Может у тебя друг есть? "

"Нее, говорю уже поздно , друзей сейчас не вытащу, я один сам у себя сегодня окуенный друг.
Давай ее с собой возьмем? " Ну думаю две лучше, чем одна, хотя опыт тусения с двумя у меня более чем есть. И опыт негативный - если у одной настроение портится, то она и вторую настроит, я это все проходил не раз.

Ну да ладно. Заезжаю за ними вечером. Мои взору предстают две вполне ипапельные девицы двадцати двух лет. Подруга не крокодил, а такая анемичная блонда, на каблуках и в обтягивающем платье. Круто думаю, но вот дальше и начинается вся херня.

Блонда оказалась на редкость молчаливой, всю дорогу с кислой рожей тыкала в телефон, разговаривать не желала. Вторая девица была чуть более разговорчивой, но тоже не фонтан. Тут бы мне с ними и расстаться, но подумалось мне - выпьют , расслабятся, будет лучше. Но лучше не стало, через час тусения блонда захотела домой и вторая пошла ее провожать до таксо. Больше я их не видел. Зато проепал кучу времени, сил да и денег+ испорченный вечер.

Интересно, как гуляется у коллег сразу с несколькими? Может я какие фичи не знаю?)