progressor
( )
23/07/2015 11:16:42
Давно не заходил, но тут назрел вопрос - прошу совета (+)

Преамбула: 45 лет, не урод внешне, женат, не бедствую. Последнее время, по разным причинам очень редко пикапил и посещал фей Недавно на просторах интернета
случайно "наткнулся" на женщину 39 лет. Симпатичная (не красавица, не фотомодель, просто симпатичная, невысокая и видно что ухоженная женщина), не замужем, ребенок 6 лет.

Несколько дней переписывались, анкета у меня весьма "фривольная" вполне дружелюбно, с веселыми шутками - прибаутками. С чувством юмора у мадам все в порядке
Пару дней назад вечером, когда семейство было на даче, пригласил ее на чашечку кофе. Согласилась практически моментально более того (я уже был чуть нетрезв и не в руле), приехала сама на свежей Х3, подхватила меня и поехали в паб, где мило посидели часа полтора. Беседовали много о чем (о книгах, фильмах, поездках) и ниочем Выпил пинту Килкенни, она кофе, я рассчитался. Потом довезла домой и поехала. Намеков на "продолжение банкета" ни от меня, ни от нее не было, все таки первая встреча, да и назавтра рабочий день. По приезду домой еще чуть чуть попереписывались, все было более чем дружелюбно

Чем то она меня "зацепила", и в общении и при встрече. По ее словам не совсем свободна, якобы в Германии живет "любимый мужчина" Акцентировать внимание на ее таких взаимоотношениях и расспрашивать не стал. В том числе и о прошлой жизни, случайно нашлись давние общие знакомые - город "маленький". То, что я женат - не скрывал

Теперь вопрос: второй день она меня практически игнорирует Перестала отвечать в интернете, хотя мои сообщения видит и читает, не отвечает на смс и телефонные звонки (все ненавязчиво, не "долблюсь").

Что считает "обчество" ? Стоит ли продолжать писать, смсить и звонить (как уже говорил, чем то она меня сильно "зацепила"), искать место работы или проживания и посылать цветы, петь серенады по ночам (опять же, я женат не сильно то удобно будет это делать) или пожать плечами и просто "пойти дальше" ?