Праповедник
( )
17/10/2015 17:13:48
Re: А как найти себе богатую невесту? Вопрос - не праздный.

Я вот лично вам не верю ни разу. Странный стиль написания.
Ну а по делу: Неужели у Вас до 40 лет не было девушки, на которой Вы хотели бы жениться? Почему Вы не женаты до 40-ка еще? Нормальные мужики уже раза по два женились, развелись, уже детей имеют, помогают им и живут в свое удовольствие, трахая девушек и не думая уже о женитьбе.
А я бы наоборот, искал бы девушку на переферии, из небогатой семьи. Много плюсов. Они бывают очень класные, без понтов и хозяйственные. Оттяпать у Вас в случае развода ничего не смогут, ибо все приобретено было до брака, а покупая новую недвигу, оформлять ее на родителей, с последующим дарением ее вам от них, это на случай, что бы в случае развода ничего не оставить супруге (вы очень меркантильны судя по посту).
А искать таких дам, которых хотите вы, лучше на сайтах знакомств, их там не мало.
А вообще я таких встречаю вокруг себя постоянно, они везде. Вы же в социуме живете, Тусовки, друзья друзей, отдых, по бизнесу наверняка большой круг общения: поставщики, подрядчики, заказщики, компании и фирмы, где работает много девушек. Знакомьтесь, кто Вам мешает? Я в своей жизни встречал столько интересных дам, что мог жениться уже раз 10. Девушек хороших нас окружает океан......Плохой видно Вы рыбак, раз не видите вокруг себя рыбу...