Appo
( )
21/10/2015 22:49:10
Re: ! Re: Прочел всю ветку... Задачка нетривиальная, судя по всему...

Цитата:

Знаете, а я вот не обиделся.



Знаете, а я ведь и не старался вас обидеть, да и вообще о другом писал И совершенно не о том, что вы недостаточно крутой и т.д. Принижать чье-то достоинство, самоутверждаться - это вообще не мой стиль. Не интересна мне эта фигня. Такие люди на этом форуме вообще обычно не задерживаются, их просто отторгает сама сложившаяся система. А вот то, что вы так все восприняли на свой счет - уже о чем-то да говорит.

Откровенно говоря, мне все равно где и насколько высоко вы сидите. Посыл был однозначен и вполне ясно сформулирован: вы дали слишком мало информации, чтобы хоть что-то вам посоветовать. А вот какую-то часть вашего мировосприятия - наоборот, выставили напоказ.

Цитата:

Кстати, а Вы знаете о том, что порой и таксисты живут с очень красивыми тёлками, и даже сотрудники АХО захудалых бюджетных контор женятся на красавицах из хороших семей?



Думаю, что знаю о реальном мире как минимум не меньше вас... Видел и не настолько тривиальные вещи.

Цитата:

То есть те, кто уже созрел, жаждущие создания семьи и законного мужа, желающие детей. А такие, наверняка, обращаются в спец. брачные агентства и к вип-свахам. Не так ли?



Я абсолютно убежден, что нормальная самостоятельная девушка из хорошей и богатой семьи, на которую вы претендуете, ни к какой свахе не пойдет, даже если совсем отчается...

Цитата:

Далее, и со знакомствами у меня не очень то ладится. Ну и что теперь? Не задавать вопросы про то, как познакомиться, получается?



Вы задаете вопросы не про то, как познакомиться, а про то, где кто-то все сделает за вас. А так не бывает, тем более при наличии каких-то проблем с общением. Даже если это простое стеснение - его сначала нужно преодолеть.

Собственно, во всех своих постах по этой теме вы либо пишете негатив, либо ищете проблемы и говорите о проблемах, вместо того чтобы задавать вопросы или пойти и попробовать что-то сделать. Такое вот у меня сложилось ощущение. И где тут сбор информации? Если у вас ко всему такой подход - то совершенно непонятно как вы умудрились построить карьеру... Ну, я-то вам точно не судья, так что это, может, и не важно...

Но за вас никто ничего делать не станет, придется потратить немало времени и денег. Повторяю еще раз: станьте своим для людей интересующего вас уровня, в Москве их полно, это не закрытая каста и не очень-то долго - тогда сможете на что-то рассчитывать, в т.ч. у этих ваших свах, в брачных агенствах и т.д.