аль-Казахстани
( )
26/10/2015 01:17:03
Выходит, я правильно мыслю (+)

Цитата:

Жениться надо в 20-25, заводить детей, а потом жить в свое удовольствие. А искать свою судьбу на 5-м десятке, думая, что еще все впереди: семья, дети...., верх наивности. Кончно все может быть, но шансов у тебя очень мало...
На что ты потратил все эти годы, чем занимался? Что приобрел за то время, когда другие создавали семьи, рожали и растили детей?
Ты потерял очень много времени. А время - это единственное что дейсвительно ценно, и что нельзя вернуть....



... и раз такое дело - нехрена маяться дурью. Семью я все же завел, причем не рано, в 32 года, но то, что было в начале и то, что сейчас - разница огромная и СИЛЬНО не в пользу настоящего. Мне сейчас 39, я не олигарх, простой спец-технарь (хотя и могу прилично заработать), перспектив для себя в жизни не вижу никаких и ни в чем, даже за зубами перестал следить, у стоматолога не был года два уже. Зачем-то правда, стал ходить в спортзал, но скорее всего брошу, как закончится абонемент. Мотивации к жизни никакой, проживу лет 55-60 - и ладно.