aleq
( )
26/10/2015 17:22:32
Re: Прямо вот так вот все! (+)

я ходил к психоаналитику, но немного по другому поводу. у меня мама болела раом. на работе знали, но рассказывать о деталях - не очень интересно. когда спрашивали как дела и я начинал рассказывать - короче через какое-то время начали сторониться. А выговориться всем хочется. Вот я и нанял.

поймите, это не доктор. а вы не больной. вас не лечат. тут совсем другой принцип. у вас есть час, в течение которого вы разговариваете про то что интересно лично вам ...

в католической церкви есть такая штука как исповедь, хотя это не совсем сюда подходит. на исповеди обычно посыпают голову пеплом, и все разговоры из серии - "какой же я мудак" и "прости господи, ибо я согрешил"

после этого вы просто рассуждаете о том от чего вам хорошо или плохо. и все начинает немного выравниваться. понятно что в психике есть закономерности, и где-то эта психолог говорит что


но упаси вас бог идти и изучать психологию. не надо. это можно сравнить вот с чем. когда наступила зима вы меняете резину. и для этого не надо покупать шиномонтажку