Albatross
( )
30/12/2015 18:58:16
Нееее, не то)

Да не согласен я, как говорил шариков. Всю жизнь в тех краях живу и учился.
Я бы даже сказал, что живу в 5 минутах ходьбы от нынешнего местонахождения истфака итд.
Поясняю , почему это не оптимальный вариант

1. Истфак не самый женский факультет. Если уж интересны девушки мгу , то следует двигать на филфак. Соотношение женщины- мужчины там где-то 10 к 1 или что-то вроде того. Один парень на группу в среднем. Впрочем некоторые парни являются особями мужского пола лишь номинально по паспорту.

2. Как это ни странно, девушки приличных факультетов и приличных кафедр гум. факультетов мгу не слишком впечатляют внешне. Я бы даже сказал все довольно грусняво. Когда был студентом, то знакомился с филологинями, было дело тусили у них в общаге. Один мой знакомый учил их ругаться матом и пить водку и кого-то вроде даже лишил девства) Естественно надо принимать во внимание, что местные девушки могут быть весьма ботаничками, впрочем можно найти и гламурных, но это сильно зависит от кафедры и факультета. На соц факе учатся такие мадам))

3. Если уж очень хочется знакомиться с этими мадамами - то лучше двигать к общаге под названием ДСВ. Общага находится рядом с метро пр-т Вернадского. Раз в час там мимо может пройти кто-нить симпатичный.)