Krasavets
( )
15/05/2016 15:02:39
! Re: Ага! +

Цитата:

За деньги было бы не дешевле?
Выгуливать четверых в клубе...



Пикап - дело вообще не дешёвое. Но...
Не, всё было не так! Без клубов. )))

Привез сначала одну среди бела дня в гости на кофе, напоил и разложил. Вечером она в говно пьяная позвонила подружкам, говорит - мол приезжайте в гости ко мне и моему жениху, мы приняли решение пожениться и отмечаем, вот, бухаем. Подтянулись и другие. Когда первая отрубилась, начал опылять подруг, по очереди, благо снимал стильную 2-х комнатную квартирку в элитной сталинке: кого в ванной, а кого во второй комнатке.

А утром мы все вместе очнулись, опохмелились, и ещё 2 подруги приехали, бухать! А дальше... дальше я не помню, на несколько дней провал в памяти... )))

Да тогда я и молодой был, горячий. И трава тогда была зеленее, и небо чище!

ИТОГО: когда есть стильная квартира в центре Москвы и алкоголь, то и тачка не нужна. И никуда на ней ехать не надо, ни в какие регионы: они сюда уже сами давно приехать мечтают.
Сегодня прилетела в гости к тебе из Воронежа одна, завтра зашла в гости другая (из Нижнего), потом подружка её позвонила и т.п. Трахаться можно - без перерыва, в принципе!

Только заранее приготовьте антибиотики (заранее, много и по оптовой цене) и шприцы с капельницей: лечиться придётся муторно и часто. Ибо то през порвется, то без мирамистина в рот дашь, то засунешь без резины, с пылу, с жару...