liuks
( )
30/10/2004 02:02:57
Re: прелесть ?

Лялечка, я до сих пор не въеду что же наш народ называет пикапом. В советские застольные годы мы это называли "съемом" и ходили по кабакам с целью снять девиц или сняться. Кабак был местом знаковым и бабцы там тусовались разные- просто подсняться, подзаработать, попить поесть на халаявку и тихо свинтить. Разное бывало. Никакой коррелящии между платными и бесплатными по части умений и навыков строго говоря я не заметил. Да и нынче она не всегда присутствует. А самый улетный секс у меня был с официанткой, которая пожалела меня в усмерть пьяного и брошенного "динамщицей" и прямо-таки забравшая меня силой после закрытия ресторана ( это было еще в свежих корпусах гостиницы Измайловская) к себе в коммунальную комнату. Вот она мне и показала, что есть женщины в русских селеньях - и даже все то, о чем я знал теоретически, хотя и много, сумела воплотить. Как вспомню- дух захватывает. А аналоговость вся и все наше общение у мещалось в ее приговорку "Сейчас, сейчас, миленький!" и в моменты перекуров:" А - ты все равно больше не придешь, все вы такие..." И больше ничего за 8 часов не было говоримо другого.