карта
( )
01/11/2004 17:12:55
Re: прелесть пикАПа?

В ответ на:

..я говорю о пикапе с конкретной конечной целью,а не поисках и возможностях серьезных отношений и прочего...




Уважаемая Лялечка! Если ставить конечной целью качественный секс, то пикап, ее оправдывает редко, в этом я с Вами абсолютно согласна... Но сколько он приносит удовольствия от знакомства с заинтересовавшим человеком (с незаинтересовавшим пикапиться какой смысл - ?, разве что физиолгия заставит)))), ожидание "развязки" - какой она будет?, где произойдет? Абсолютно согласна с мнением, что прелесть пикапа в совпадении интересов сторон. Если партнер понимает, что он мне приятен, так же как и я ему и также заинтересована в сексе, то начинается очень приятное и интересное времяпрепровождение, которое во многом зависит от личности партнера... с кем-то устанавливаются очень дружеские отношения, с кем-то маленькое состязание, кто-то откровенно совмещает приятное с полезным, получая от меня интересующую его информацию о женщинах моего типа/возраста/..., от кого-то я получаю такую информацию...
Пикап вносит в мою жизнь много новых эмоций и впечатлений... Новый человек - новый, мир, который можно узнать -пропустить через себя- и в конечном итоге - лучше понять себя... если захочется...
Конечно, как большинство женщин, у меня иногда возникает желание оставить понравившегося человека в своей жизни "на подольше", но... Продолжение пикапного знакомства ни разу не перерасло в более глубокие отношения...Мало того, оно часто приводило к взаимному разочарованию... Секс - как изначальная цель знакомства предполагает большую открытость, большую доступность к нему третьих лиц, вот только человеческие комплексы эта цель не отменяет... ни женские.. ни мужские... Так что ждать от пикапа большего, чем просто ярких впечатлений (от секса, общения, познания) не стоит... Только эмоции и впечатления... в период свободы... для меня.