Namenloss
( )
07/12/2004 01:12:22
Шо ж ты, девочка, разнервничелась???

В ответ на:

ВЫ со мной лично знакомы, чтобы говорить, кто породистее - Ксюша Собчак или я? И кто из какой семьи? И чем определяется порода - графой "папино губернаторство"? Если Вы так думаете - то Вы - безусловно породистый .




Ты наверное обидишься, но при всей моей нелюбви к Ксюше - она таки породистая, и папино губернаторство и мамино сенаторство, здесь играют роль. Положение в обществе это называется.

Разница знаешь в чем? ТЫ ищешь куда пойти и подороже продаться, а ОНА нет. ЕЕ ищут.



В ответ на:

"Максимум пятихаточку и пожрать" - вот Ваша порода



Не всем , малышь. Очень выборочно. Поэтому и отчетов на форуме у меня нет.


В ответ на:

А губозакатывательную машинку лучше себе приспособьте - они ж у Вас, видимо, трястись начинают от чувства классовой ненависти при виде тех, кто в Шатуш ужинать приезжают. Или, на крайняк, в карман себе положите - машинка, наверное, тяжелая, и Вам будет казаться, что там, в кармане, много-много денег, и на Шатуш с красивой дамой как раз хватит.




Не пролетарий Я, поэтому классовую ненависть не испытываю. Иногда - классовую брезгливость, но вообще-то, я не Сноб.

В ответ на:

В Шатуше девочки не снимаются, а им ПРЕДЛАГАЮТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ для длительных отношений нормальные серьезные обеспеченные мужчины старше тридцати пяти. Видимо, разница понятна как раз тем, кто в Шатуше и ужинает. Не через газету познакомиться, или через какой-нибудь каталог или тем паче через интернет или сводниц.




Малыш, ужинаю я в Шатуше. Часто. И даже Костя ( знаешь такого, наверное, ты ж там завсегдатай) мне VIP карту выдал, видимо что бы я, не дай Бог , не потратился сильно. И не видел я , что бы ПРЕДЛАГАЛИ . Ну, прости, не видел...
Как снимали видел, а вот , как замуж предлагали - нет

В ответ на:

Приглашают, знаете ли, умных красивых девушек, не породистых , но из хороших семей , разделить тарпезу. Общаются, шутят, интеллигенетно, без деталей, расспрашивают. Также рассказывают про себя. Пытаются понравиться - не понтово, а - по взрослому, по-папиковски. Отправляют до дому с водителем, благодарят за прекрасно проведенный вечер, спрашивают разрешения перезвонить, в койку не волокут, в сауну или в Сочи "прямсчасвыехать-патусоваться" не предлагают. Не спрашивают - " а чего тебе подарить, миленькая, колечко хочешь?". Потому что у них ментал серьезный - не на пятихаточку. Пишу это от третьего лица, а на самом деле - про себя.

В общем, товарищ, Вы меня расстроили. Не очередной попыткой сравнить меня с плебейской консуматоршей. Просто Вы пишете, о чем не имеете ни малейшего представления. А это мужчины недостойно.




Прости, малыш, если обидел и растроил. Не в моих правилах. Просто , как папик- папику, скажу, что смешны мне иногда вот такие размышления " неплебейских консуматорш", хотя отношусь я к вам по-отечески, с добротой и нежностью.

В ответ на:

Сходите в Шатуш, осильте. Возьмите креветочки в Васаби, уточку, салатик. Если совсем тратиться не хочется - лапшичкой можно ограничиться, с кофе. В тысчонку с чаевыми уложитесь. Я думаю, там и днем если кофе зайти попить с гаком - не выгонят. Зато сколько новых впечатлений! По крайней мере, посмотрите, как выглядят уверенные в себе женщины. Или уверенные в себе мужчины. Если не в зеркале - там точно увидите.




Обязательно схожу на этой неделе, всю прошлую там не был. Хочешь, тебя с собой приглашу? Я парнишка видный, хоть и за сорок. Вобщем, все как тебе нравится, только за рулем сам люблю ездить.