Анжела
( )
09/12/2004 21:27:20
Re: Даже прям не понимаю, у кого детская головка на плечах (+)

уменя, или у вас, почти папиков.
Вот я почти недавно со школьной скамьи, а уже так интересно за своим классом наблюдать. Кто-то из хулиганов спивается, а кто-то уже на старых иномарках катается и чем-то пытается управлять по команде старших товарищей с мелкооптовых рынков и автомоек. Ботаны и отличники грызут гранит науки. Дивчонки тоже - кто учится, кто уже детишек нянчит.

К чему я все это? Да к тому, что у всех все по-разному складывается. А вы, почти папики, уж школы то лет двадцать назад позаканчивали. И уж точно можете привести более яркие примеры, как кто из хулиганов своего места под солнцем добился, а как кто из медалистов и надежд науки до сих пор в НИИ за пять тысяч рублей штаны просиживают, а ночью гаражный кооператив охраняют.

Поэтому странно мне тут приведение примеров в плюс и в минус. Просто надо одновременно делать две вещи - рта не разевать, пока мимо тебя хорошие самовары ходють , но в то же время и про "долгий путь " не забывать. Я, вот, например, довольствуюсь самым малым и простым . Учюсь, прежде всего. К сессии готовлюсь, про секс даже забываю . В спортклуб хожу, тусю с мАлАдЫм человеком (ну, не очень молодым, но и не на тридцать лет старше), на жизнь много не прошу . Вообще не прошу, сам все понимает . Но и я не наглею. Пешком хожу . Машинку вот присматриваю, по весне обещались презентовать-с. Недорогую, кстати. А пока - пешком. Но и без него тусую, и особо это не скрываю. Главное - это сразу и необидно проговорить. У нас вроде получилось. А то была тут пара мальчиков - пытались за рога меня и в стойло. Не выыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыйдет.
Так что, милые мои, нарисуется папик, соответствующий моми чаяниям, и я его собой украшу. А не подвернется в ближайшее время - мне и так пока хорошо. Потому что мне легче, чем моим подружкам - они уже к большим денежкам приучены, а я - пока нет.

Но вот поняла я одно - все-таки молодых красивых интеллигентных москвичек, как
я , знаааааааааааааааааааааааааачительно меньше, чем состоятельных папиков от тридцати пяти. Так что у нас у всех выбор и светлое будующее . А не только у Ксюши Собчак. Кстати, обещали с ней познакомить.

А дальше - уж у кого как сложится, тут я со всеми согласна. А на всякое там - кокос-мокос, тусы в богеме - надо иметь силу воли держаться этого в стороне и тогда все будет в ажуре.

Слушайте, ну когда тебе ласкают бутончик - это тааааааааааааааааааааааакой космос.... Хорошо быть девушкой взрослого мальчика...

Всем чмоки-чмоки..

Анжелка

Какую машинку лучше в подарок попросить? Только не стебайтесь , серьезно посоветуйте