Lucky77
( )
27/12/2004 20:43:30
Re: гыыыы.....не в настроение попал

В ответ на:

В ответ на:

вам она нравиться - ну так вперед и с песней....и не важно что ваш @уй не первый в ее пипиське...




согладзе..тока Лакки смотри голову не потеряй от ентой любви, а то снесет нафик и подаришь свою Х5 когда будут жалостно тебе скулить, что к ее спортивной машинке было бы неплохо еще и БэМэВэ иметь...гыыы...а потом махнут ручкой на прощание из твоей же машины.... ..поедут триста уев на запчасти зарабатывать....


хотя если у тебя целый парк машинок то может быть и не жалко..ох чую щас накинется эдакой милое создание несведующее в основах ШГ с воплями, что не надо быть скупердяем и надо дарить бутончикам машинки..




Она мне каждый раз рассказывает про ошейник от Richmond который ей очень нравится, но стоит толи 150 толи 300уев


Вчера в ресторан с друзьями приехали, друг ДР отмечал, встретил там родителей, был удутый и позвал 1 из этих модэлей, посидел с ними до 01-30, и уехал с родителями, оставил ее с друзьями... ну я ваще в МЯСО был, мне не до нее было просто. А сеня обещал в Атриум сьездить с ними, но тож не поехал, тк ломало, работы навалило, да и настроение не то было.

Да, то что они на бабки мои ведутся, это я уже понял, тк вчера в 6 вечера, встретился с ними в Маракеше, туда еще пришло их 2 подруги, которых я не знал, но весьма обеспеченные, тк 1 из них демонстративно при мне начала считать свои деньги, я так не смотрел, но думаю тысяч 15рублей было там... и еще какой-то парень подсел к нам, которого я не знал, ну короче закончилось это тем, что в 8 часов я сказал, что мне пора ехать на ДР к другу, Оставив 2к рублей, я уехал. А наели они там на 8 тыс рублей. и когда вечером (в 12 часов) 1 из них приехала к нам в ресторан на ДР, она начала говорить: "Ну ты блин, оставил нам денег! 2к рубелй, мы там так наели, даже сами не ожидали!" они на тысяч 8 наели, ну считаю 1/4 я оставил - это нормально. Ониж не мои девушки, и не обязан я за них платить, а наел я там максимум на 1к рубелй думаю... Почему я должен оплачивать какого-то парня которого я не знаю, или их 2х подружек, которых я не знаю...
Когда она мне это сказала, я сделал вид, что не расслышал ну правда, мне итак вчера было всеравно на то, что она там рассказывала.