LATER
( )
27/01/2005 12:28:05
Re: Хочу завести любовницу

Хочешь - заводи. И не обращай внимание на очевидную неэффективность этого решения.

Не претендуя на какую-то истину, просто ИМХО и мой опыт… Гуру пикапа дополнят и поправят, или отвергнут и разоблачат.

Сначала про желание. Если от абстрактного желания перейти к действиям, то рано или поздно все получится. Если не действовать, то никакие советы не помогут.
Таким образом, воспринимаю твой вопрос в разрезе, а как бы по-быстрее «иметь хорошую девку». Если дама нужна «на раз», то в конфе «Пикап» написано достаточно про методы и средства, причем дело можно поставить на поток, меняя разовых подруг сколь угодно часто. Если же нужны длительные отношения, это не многим сложнее. Поэтому где и как знакомиться, писать не буду. Там же и так же, где и как происходит любой пикап. Просто при знакомстве чуть смещаешь акцент.
Всегда есть достаточное количество дам «лет 30 от роду», которые не удовлетворены своей теперешней жизнью и хотят приятно пообщаться в долговременном плане. Их и надо брать.
Вот лишь некоторые моменты (схематично):
- предлагать надо не секс, а общение и отношения (секс придет весьма скоро), а если не придет на второй-третьей встрече, то даму – нах;
- заинтересуй даму собой в человеческом плане, ну и она должна быть тебе интересна (не влюбиться до отвала башки, не влюбить в себя овоща, а именно заинтересоваться ей), иначе все ваши утехи будут недолговечны;
- весьма удобны замужние, они замуж не лезут, но придется быть изобретательным и по времени и по месту, притом изобретай и организуй все сам, стократно окупится отношением к тебе;
- незамужних нужно просто очаровать, но не скрывать, что ты женат. Не перепутай, сначала – очаровать, потом – не скрывать. Впрочем, если первое, что ее интересует – это твой матримониальный статус, то сразу нах. Мой опыт говорит, что времени, в течение которого незамужняя дама с удовольствием общается с новым знакомым, прежде чем желание выйти замуж не пересилит остальные желания, реализующиеся с этим новым знакомым, вполне достаточно, чтобы «приятно пообщаться» обоим и даже слегка надоесть друг другу.
- важно, чтобы период желанных встреч, более-менее совпадал, это легко установить, узнав приблизительный уклад ее жизни и сравнив со своим. Если она хочет общаться чаще чем ты, то нах, замучает нереализованными желаниями; если ты хочешь чаще чем она, см. дальше:
- не зацикливайся на одной даме, ибо почивание на лаврах очень скоро обернется «безрыбицей»,- лучше две-три. И разнообразие, и резерв, и запасной выход (и вход ). А для того, чтобы это было, придется искать и знакомиться довольно часто, т.е. посвящать этому часть своего времени;
- и самое главное в длительных общениях: при малейшем намеке на гемор - сразу и бесповоротно их прекращать, не жалея о содеянном

Если все, что я написал, «и так ясно», то осталось просто действовать.
Удачи