Arty
( )
27/01/2005 16:16:30
Re: Хочу завести любовницу

Было такое желание и у меня как-то... Когда был еще женат...

Первый раз ипался на более-менее продолжительной основе со старой школьной подругой... Типа мы нравились друг другу в школе, правда, до епли там дело не дошло (типа была девушкой строгих правил, мля), только петтинг, мать его...
Потом она замуж выскочила, я - женился... Потом захотелось чего-то аналогового на 100%, но не своего...
Подруга к тому времени уже развелась...
В общем, как-то чего-то встретились вспомнить школьную жизнь, в боулинг покатали, поболтали, выпили, потом я как джентельмен провожать поехал... Она как девушка, испорченная воспитанием, предложила выпить чашечку кофе... У нее (отдельная хата - очень большой плюс для кандидатки в любовницы) мы еще чего-то пили (не кофе)... ... Потом поставили медляки и понеслась...
"Неслось" где-то пару-тройку месяцев... Потом пошли напряги... ПОстепенно свел встречи на нет... Так как никаких моих контактов она не знала (заметьте, тоже важная тема, надо оставлять любовнице минимально информации о себе - в будущем, может сыграть против Вас), кроме моего "левого" номера, и электронного адреса на публичном сервере, то она ограничилась свойственными брошенным женщинам угрозам довести информацию о связи жене...

Потом были еще какие-то варианты, но, чтобы далее не рассусоливать, скажу лишь о том, что концовка везде была одинаковая - напряги... Основная тема напряга - что тебе (мне т.е.) надо только поипаться, а я мож и в театр хочу сходить (с)... Проще говоря - от семьи оторвать времени вполне реально, чтобы потрахаться, но маловероятно - на то, чтобы болтаться с любовницей по театрам, к тому же небезопасно, можно на знакомых наткнуться, т.к. Москва - большая деревня и моя практика показывает, что знакомых я встречал, бывало, в самых неподходящих местах...
В общем, в итоге был вынужден констатировать простую истину - у любовницы слишком много минусов относительно обычной феи, любовницы стоят дороже, требуют куда большего времени и внимания, напряга значительно больше для женатика, есть большая опасность запалиться перед официальной половиной, ну и т.п., так что выход (вернее, вход ) один - феи рулез...

Arty