IC-2017
( )
06/09/2018 18:41:10
Мамба сегодня

Впечатления от Мамбы со стороны девушки - мужчинам нечего там ловить, при таком ажиотаже...

"Ой, я вчера на одном зарегилась, и весь вечер там ржала, пока меня не забанили. Я не успела ничего там сделать! Никакие настройки настроить, ничего. Я даже там разобраться не успела, как там все устроено. Загрузила 1 фотку, и меня сразу порвали. 6 часов подряд мне писали без перерыва, пока меня не забанили. Это потом мне подруга объяснила, что не надо было быть такой вежливой, и отвечать всем на их "приветы". Я даже не успевала открыть и посмотреть их страницы, кто там на фотках. Из этих сотен написавших за вечер всего несколько предложили что-то вменяемое. Еще несколько предложили деньги, но очень маленькие. А другие писали какую-то хрень, то жениться сразу хотели, то снеговиков идти лепить. Иностранцы там какие-то диковатые сидят. Я им писала, где была в их стране, они к этому относились с большим подозрением. Один добил тупыми вопросами, почему я хожу по музеям, когда путешествую, и почему я отдыхала на курорте в его стране. С таким подозрением, как будто бы это не норма! В результате, я дура, не сохранила себе телефоны вменяемых чуваков, и меня забанили! С обвинением в том, что я якобы спамлю, пишу оскорбления на чужих стенах и рассылаю предложения интима. Хотя на самом деле, я только отвечала, и никому не предлагала интим. Я даже не успевала открыть их страницы чаще всего, и посмотреть, кто там вообще. В общем, я видимо все сделала неправильно. Надо было сначала все настраивать, и не отвечать всем подряд. И телефоны сохранять себе сразу, когда чел нормальное что-то предлагает и шлет свой номер."