Freelance
( )
06/09/2018 22:25:21
Re: Мамба сегодня

Цитата:

Лично проверял.



Чего проверял?
Я про нечего ловить в основном отвергаю.

Вот тебе действительно кусочек личного опыта:

***Пятница вечер***

Короче, выяснилось, что у нас с тобой общие склонности и вкусы. Если ты еще и кофеманка, о вообще один в один )))

вот тут осечка)) у меня мотор слабый.... поэтому я не пью кофе)) но пью чай))

Чай я тоже люблю, не знаю, что больше )) Сейчас вот заваривал этакий с названием Саусеп ))

не пила такой))) но, наверное вкусный)))
а еще я морженое люблю)))) и конфеты)))

А я люблю девушек угощать конфетами и мороженым
Можно также тортиком, пирожными, суши... )))

мммм.... и суши..... , обожаю))))

А что предпочитаешь к суши?
Наверное, после всего этого должно последовать приглашение в сушечную )) Иначе просто невежливо ) Но есть некие расстояния... а может, оно даже и интереснее?
Кстати, раз ты пока молчишь, напишу про Саусеп.
В нем добавлен экзотический фрукт (или овощ ) ганабана и еще какая-то кошачья лапка
Изредка вкусно, но аромат навязчив.

хи))) по правилам, я должна несколько поломаться)))) но можно я буду невежливой?)))

Можно )))
А что с расстояниями?

ну... я же приезжаю иногда))))
а жена не заревнует?))

Мы ей не скажем. Как и твоему мужу ))
Сушечную знаю одну, сбоку от драмтеатра
Так что с местом все просто.
Пока что неясно со временем ))

в смысле?)))

Когда случится "иногда" (ты появишься в городе)? Мне что-то подсказывает, что возможно, даже завтра )))))

ну... я планирую уехать на 7-30))) то есть около 10 в городе сегодняя не рискнула ехать)) побоялась опоздат на автобус последний... перспектива ночевать на вокзале мало привлекает)))

я это к чему - с утра рано вставать тяжело, и настроение веселое появляется не сразу )) хотя при виде длинноногой солнечной птички появится, несомненно )))
Ну, 10 не такая уж рань, если подумать )) Если еще и лечь спать вовремя, так вообще без проблем ))А какие-либо планы на завтрашний день у тебя были до возникновения наших замыслов?

нет пока))) надо будет только перед отъездом в магазин заехать))) а так.. у меня планы одни))) погулять отойти от одной дороги))

Ну тогда я к твоим услугам
Наверное, надо сказать тебе мой телефон. Для конкретного схождения в одной точке в одинаковое время

ок))) а как я выгляжу не интересно?))
я скину мс, когда буду выезжать)

Так завтра и удовлетворю этот интерес )))
Но я уже немного знаю )) Мне достаточно, чтобы возникло определеное желание увидеться )))

--------------------------------------------------

***Воскресенье утро***

..., привет!
Как дела? Как доехала? Успела на автобус?
Я тебе попробовал позвонить, но ты была недоступна, а потом уж решил, что не стоит.
Жаль, что по субботам время пролетает слишком быстро


да, на автобус успела. догнала на кпп. правда, пришлось ехать стоя)) мест не было. но главное кспела)))) это не может не радовать))) иначе попала бы я по самое не могу)
благоверный все равно возмущался, чт я так долго делала в ...) сказала, что билетов не было)) ну и телефон мне пришлось временно отключить... чтобы не звонил, пока я не буду в автобусе или каком ином транспорте)))) по этому поводу был разбор полетов... ну что я к командировке не подготоилась, что аккумулятор разряжен и все такое прочее.... но он к этому уже привык, ибо я растяпа по жизни))
а время, действительно, пролетела незаметно)