dmitriу-hitriу
( )
14/03/2005 20:03:49
Гыы

В ответ на:

что за бар был.
а насчет девицы: ты как себе это представляешь? Даш телефон, надо позвонить и представиться, что, вот, мол, я от Дмитрия, он говорит, тебя дефлорировать нужно?




У меня возле дома есть бар Кружка... возле м.Черемушки... очень удобен для съема... рекомендую...
я пришел к следующей технолонгии... приходим, занимаем места поближе к входу... бар постепенно заполняется... и когда столиков не остается сидим и внимательно смотрим на приходящий контингент, понравившихся одиноких дам приглашаем за свой столик.
Без баб уйти нереально потому что их там просто толпы приходят... выбор хороший... плюс все они без понтов и претензий + живут рядом, а если посещение саун с женатыми мужиками не вписывается в их понятие морали не жалко... потому как бар мегабюджетный.
только вот почему то за 2 последних раза пикапнул целок... это минус

Да кстати о целке... познакомить могу очень просто... я ей позвоню... забью стрелу с ней и ее подружкой... мне подружка... тебе целка... правда подруга у нее противная... на ведущую похожа ... на ту что слабое звено вела... ну да ладно... я непривередлив...