Orinda
( )
22/03/2005 10:52:41
гм.. очень странный ответ +

В ответ на:

потому что им не нравится ситуация конкуренции с феями


абсолютно неверный ответ. В той же приведенной ссылке есть тому опровержение.
Конкуренция предполагает равенство субъектов рынка, а равно - достижение одной и той же цели. В ситуации с пикапщицами и феями никакого равенства, а уж тем более - одной цели нет. Цель феи - заработать денег, приложив к этому минимум усилий или же - приложить много усилий и получить обеспеченного постоянника. Цель пикапщицы - не просто дивно потрахаться, но найти себе спутника жизни, на крайняк - ухажера.
И поэтому совершенно логично, что пикапщицам КЛСники НЕ подходят ибо их цели не совпадают. Цель КЛСника-пикапщика - аналогово трахнуться при минимуме последствий. Цель пикапщицы - все таки последствия..
Лично я вообще воспринимаю КЛСников как просто один из кругов общения. Даже лично знакомые КЛСники мной воспринимаются как "знакомые", "приятели", реже - "друзья". Но во всех случаях в телефоне для них одна и та же абонентская группа, именуемая "Клуб". И существует отдельно от "Семья", "Друзья", "Кренделя", "VIP", "Работа"

Так исторически сложилось и я даже могу объяснить почему. Мой опыт подсказывает, что на секстолке практически нет мужчин, готовых развивать "отношения". Почти на этом ресурсе появляются с интересом к определенному времяпрепровождению - платному сексу, что подразумевает, что с бесплатным сексом в виде жены или постоянной женщины у них все ок. Ну и славно - окей, так окей. А мне нужны отношения, следовательно искать их следует не здесь. А сюда ходить - потрепаться, круг общения расширить.

Вот и пикапщицам тут делать нечего - тут просто не те мужики, которые им нужны. Поэтому любая попытка попикапиться со стороны форумных мужчин воспринимается в свете форума именно как попытка бесплатно потрахаться без последствий.. то бишь как простая и нежная сердцу халява