Пумка
( )
22/03/2005 12:42:32
Re: Юзер о Юзерах (+)

Даааа...Гарик...вот это комплимент...хорошо с нами виртуально))) а я те в какой позе виртуально больше нравлюсь?)))

А по поводу поста...Да плин разницу между так называемы вами пупком и феей я тож не особо вижу...пупкам мне кацца даж сложнее они же бедные из сил выбиваясь стараюцца заваивать прынца на белой кабыле, а прынцефф то и нету...вот и приходица перебивацца па мелачам...то там сто грам, тьфу плин ужин в ристаране, то шмоточку кто купил клевенькую, кто-что с миру как грицца па нитке голенькой на раздецца хватит)))только вот ниточки не всегда у них ожидаенмые, у фей проще есть прайс па этаму прайсу и зарабатываЮТ себе кто на что, кто на дваретц, кто на принца маладова и выносливава...ну у каждой женсчины сваи сикреты...а нам бедным нисчастным ЖКЛСницам единствинное счастье любоффь Гарика...виртуальная

а отчеты девочки читают ИМХО прост интиресна им)) я вот тож иногда пачитываю, если не занята флудом с тобой милый))))))))))))))не ради выискивания гадостей о том или ином юзере типа... ах он такой прааативный КСил фею за бабки да она страшная уродина и фатера у нее атстой, а пришлось, пупки та не пикапюцца красивые, мы ЖКЛСницы за халяву не даем за паддиржание идеи тыкскызыть, прихооодицца))