хатулЯ
( )
22/03/2005 17:46:49
Re: юзерша о юзерах секстолка (+)

В целом согласна с Ориндой:

В ответ на:

Цель КЛСника-пикапщика - аналогово трахнуться при минимуме последствий. Цель пикапщицы - все таки последствия..




Просто мне это легче предположить. Но я не думаю, что тут собрались какие-то особые мужчины, не способные развивать "отношения". Точнее - тут, как и везде - разные люди. С разными потребностями.
Но есть большое НО: контекст. И в силу его искать тут любовь-морковь - не лучшая идея, ежу понятно.
Ну а просто про восприятие.. Всех нас прежде всего воспитывали женщины - мамы, бабушки. Соответственно все - и мужчины, и женщины - имеют хорошее представление о том, что женщина одобрит, а что - нет. Это потом уже в жизни мальчика появляются мужские компании и интересы. По этой же причине "мужская" сторона жизни женщинам чаще всего незнакома. Ну можно, конечно, знать о том, что секс много места в жизни мужчины занимает, но что бы на столько.. Или вроде бы известно, что мужчины к сексу проще относятся, но что бы на столько проще... В общем, читаешь откровения Генри Миллера и офигеваешь.. Иногда - тошнит. Иногда - скучно. Взгляд на вещи на столько другой, что хочется сразу записать автора в "ненормальные", а тех, с кем каждый день общаешься, считать совершенно другими.
Так что, скорее всего, низкое мнение "девушек не глупых, из приличных семей, с приличным образованием, любящих мужчин и секс, любящие наслаждаться жизнью" о юзерах секстолка - осуждение не конкретных людей, которых они не знают, а осуждение "нехорошей" стороны мужчины. Т.е. признак воспитания.