Экстремальщик
( )
23/03/2005 01:03:31
Re: про отношение женщин к отчетам (+)

лучше вообще не говорить - и ежу понятно, что к основной массе отчетов это отношение отрицательное. С "любовь-морковь" тоже не стыкуется. Ситуация - молодые пикапщицы не ищут на сайтах знакомств любовь-морковь, им нужна авантюра, флирт, интересное общение, им важен экперимент, при этом им хочется таки красиво заняться сексом, но это в довесок. Замуж они выйдут за "пай-мальчиков", когда уже научатся получать удовольствие от анального секса и когда научатся разбираться в любовниках. Упрощенно говоря, мой мотив был такой - девки, нафига вам стремные сайты знакомств, когда есть реальные мужики, которые любят женщин, которые могут за вами хорошо поухаживать и заодно распечатать ваши ШГ. Я сам такой, я КЛСник, и шоколад люблю .

И вот здесь выступил признак воспитания. Куда-ж от него деться? Но какое воспитание на сайтах знакомств?
В ответ на:

осуждение "нехорошей" стороны мужчины. Т.е. признак воспитания


Воспитание. Да, конечно, воспитание, но как то не все пока складывается в одну корзину... Развейте, пожалуйста, эту тему поподробнее. С учетом авантюризма, желания поиграть с настоящими мужчинами и тп. Я так думал, глядя со своей колокольни, что здесь процент настоящих мужчин гораздо выше, чем на сайтах знакомств. Может моя колокольня, не колокольня вовсе, а полу-подвал?