хатулЯ
( )
23/03/2005 17:22:03
Про ваших молодых пикапщиц(+)

я едва ли что-то определенное сказать смогу. Могу, конечно, сходу пару-тройку объяснявок придумать. Но дело в том, что я сама вообще о существовании такого понятия как пикап только на этом форуме и узнала. А уж богатые девушки из "приличных" семей - это вообще не мой круг общения. В институте полно таких было, но мне и пару слов с ними сказать не о чем. Разговоры о шмотках, тусах, курортах я поддерживать не имела ни желания, ни возможности. Другими вещами голова была забита. На жизнь зарабатывать надо было, учеба много времени отнимала. А поиск мужчины на таком фоне выглядел мелкой заморочкой.
Так что проблемы золотой молодежи с распечатыванием ШГ мне не понять.

А когда я про воспитание говорила, я имела ввиду весь набор стереотипов, которые в детскую голову внедряются: как себя надо вести, как нельзя, понятие о том, что хорошо, а что - плохо. Какой нормальной женщине понравятся разговоры в мужской бане? Ну а если все, что женщина знает о мужчине - это его рассказы в мужской компании - не удивительно, если она сделает вывод о нем, как об "ущербном".

В ответ на:

Ситуация - молодые пикапщицы не ищут на сайтах знакомств любовь-морковь, им нужна авантюра, флирт, интересное общение, им важен экперимент, при этом им хочется таки красиво заняться сексом, но это в довесок.




Не будьте вы таким легковерным. Если девушка вас уверяет, что ей нужен только секс - скорее всего, она поняла, что вам нужен только секс. Типа: «Что бы меня не отвергли, я отвергну первая». А что ей нужно на самом деле, она вам не скажет. Она и сама это вряд ли знает.