Krasavets
( )
23/03/2019 23:28:37
А я был, в своё время, в таком пикап-туре в Коктебеле. Re: Пикап туры в Крым

Не помню уж я, какой это бородатый был год, но поехал я с авторитетными Донами в Коктебель, тогда! Вот это я насмотрелся! Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя! Цвет данной конфы "Пикап"! И куда они все подевались? Одних уж нет, другие уж далече...

Видел я, как они увивались за гарными дывчинаму, а те их чморили: "Тю! Да шо ты увязался, маскаль? Отвали!" Ох, и натерпелись ребята унижений, я офигивал... Мне такой "пикап" нах. не нужен был, поэтому я просто трахал за копеечные украинские гривны давалок, присутствовавших у коктебельского фонтана на набережной (место - культовое там!). Ну и готовьте бабки на Крым! Там Вам всё в копеечку выльется, шо пипец...

Поэтому вот что хочу пояснить:

Цитата:

Мы же всегда отдыхаем в обществе моделей и учим знакомиться с девушками вип уровня.



Паржал! Девушки - да, много там красивых загорать приезжает, но вот вип-уровнем... ну... смотря что считать! ))) Бабы - они и есть бабы. Ни у одной ещё "поперёк" не видел. Слово "вип-уровень" - оно сугубо эфемерно в этом плане, типа кто как понтанётся, та и вип.

Ну и я согласен с Гариком: гораздо более интересно было бы поучаствовать в иранских оргиях,после пикапа там! Особенно вдвоём с Гариком, если у него, таки, будет на голове кипа со Звездой Давида! ))) Кстати, а есть фотки, видео и отчёты по Ирану?

И, кстати, вот только поймал себя на мысли: а иранок то я ни разу не иппал, в этой жизни... Что, получается, жизнь не удалась, так что ли?