SoSedka
( )
25/05/2005 21:29:04
В пользу мужского большинства, но от имени женского меньшинства.

Вечером 8 мая развлекалась беседами на одном сайте знакомств (если пиар оплатят, скажу на каком). И как это бывает, среди пустого трепа, вдруг раз! И мы уже созвонились и договорились о встрече.
Через 40 мин. он был в условленном месте. Я знала только, что у него белая машина и волосатая грудь, подъехала, пересела к нему. Глядим друг на друга и нам это нравится, решаем покататься по ночной праздничной Москве.
Красиво, уютно, приятно: молчим, говорим, слушаем музыку. Машинку ведет хорошо, а это уже "процесс"! Двигаемся в сторону Воробьевых гор. Съехали на набережную...
Тут он мне руку на коленку кладет.... и такую сладкую волну мне посылает, что накрыло меня с головой! Я только выдохнула и с кресла слегка сползла. И даже деталей не помню... просто улетела!
Потом полежали очень даже тактильно, на мужском плече очень неплохо понежиться. И только успели на заднее сиденье перебраться и избавиться от лишней одежды... БАЦ! менты! Экстрим, короче! Но экстрим недорогой: 200 руб. всего.
Поехали в сторону моего дома. Скорости переключал левой рукой, правая была у меня в джинсах. Ехали мы, наверное, долго, так как причаливала я неоднократно...
Ну а в ближнем лесочке был долгий драйвовый кекс, после которого, едва отдышавшись, я поняла:
"Так вот чего мне ТАК не хватало!"
Спасибо тебе, Саня! Прости, что упорхнула.