din
( )
21/06/2005 14:33:07
В одну телегу впрячь неможно (+)

коня и трепетную лань (с)М.Ю.Лермонтов
Мне кажется, что Уважаемый Zoman совершает серьезную ошибку, пытаясь противопоставить реальную, земную женщину с особенностями ее психики, с неким придуманным женским образом, удобным для мужского "употребления":
В ответ на:

На мой взгляд идеальные отношения это когда женщина подходит к процессу точно с такой же позиции, как и многие мужики - дела дела дела, но вроде гормоны давят на мозги, надо перепихнуться и дальше делать карьеру. А не так как обычно - как бы заарканить жеребца, что бы он тащил по жизни.





Этого никогда не будет. (мне, как мужчине, разумеется это тоже огорчительно )
Постоянно, в течении многих лет, общаясь с женщинами из разных социальных слоев, я пришел к выводу, что даже "нормальная" по Zoman'у женщина будет хотеть замуж ("кормиться с ресурса" (с)), будет стремиться "вить гнездо" с выбранным ею мужчиной (который зашел просто удовлетворить "естественные потребности" ), будет хотеть довериться этому мужчине (загрузить его своим проблемами), а не просто потрахаться с ним и будет именно это свое поведение считать нормальным, а не какое - нибудь иное.
Потому что любое иное: будь то карьера в ущерб личной жизни, разочарование в семейных ценностях или в мужчинах и т. п. - есть результат либо гормонального дисбаланса(мне, наверное как и вам, приходилось встречать женщин, которые не любят и не хотят детей...Это норма?), либо предыдущий негативный опыт, который не может считаться критерием или мерилом "нормальности" будущего поведения в аналогичных обстоятельствах.

Так что придется жить с теми женщинами которые есть, а не с теми которых мы придумали...