Jaffar'
( )
22/06/2005 12:55:38
Re: А я вот не согласен тихо радоваться за Гуллита (+)

В ответ на:

Я готов радоваться громко и громко требовать опубликования способов поиска таких девок, которых он описал ... хотя бы даже и на отдельно взятом сайте mheart.ru




Из недавнего опыта мхерта. Девченка, по аське с ней треплемся, познакомилась с женатым (у него в анкете так и было - М+Ж, женат). Два кафе, один музей и койка. Причем койка в её квартире. Уж сколько мы с ней перетирали её тему... любоф и всё тут. Не может с чувака слезть. Девченка ну очень хороша собой. Можете мне поверить. При этом в её анкете тоже была фраза - "женатых просьба проходить мимо".
Второе - уже из собственного опыта. Сам стал перебирать и общаться с симпатичными девченками. НО! Из других городов. Причина одна - на работе скука, а попиз...ть хотелось без всяких шуры-муры. Нашел девочку из Питера. Сначала общались ни о чем. Месяца два-три. Потом в телефон перелезли (часами трепались и СМС-ками кидались). Потом втюхался в неё, просто башню сорвало. Ну и она тож самое. При этом она была естессно в курсе, что я женат и у меня ребёнок. Съездил к ней в Питер - просто сказка (в ветке с картинками на рабочем столе я именно эту поездку имел ввиду).... короче потом всё закончилось довольно печально... но сейчас не об этом, переболел уже. Смысл в том, что реальные красивые девченки не могут найти своё счастье в жизни. Потом ещё одна из Брянска была. ТТХ вообще мандельные. Правда тупая до невозможности, но на интим вполне согласная (сорри за подробности, но она сама предложила). Сама очень часто в Москве была в коммандировках, но я филонил и отмазывался от неё, так как изначально интим не входил в мои цели. С одной дамой из Эстонии зажигали "виртуально". Млин, это что-то. Особенно когда в виртуале ты её уже раздел, а в реале смылся минут на 15-20 по работе. Ох она и злилась Есть ещё одна девченка. Из Липецка. До сих пор СМС-ками обмениваемся. Я изначально к ней ровно дышал, а она меня иначе как "любимый" не называла. Да и до сих пор чувствуется, что у неё что-то чувствуется. Ещё раз повторю, покажи я тут вам их фотки, заоблизываетесь (только делать этого не буду, даже не просите)
Так что вот так.
Пы.Сы. Забыл сказать, что в моей женатости я признавался не сразу.