din
( )
22/06/2005 17:27:33
Мой способ прост и примитивен.

Разочаровавшись во многочисленных сайтах знакомств я уже длительное время поступаю следующим образом:
В выходной день или вечером после работы (если есть настроение, силы и кураж) еду в какой - нибудь крупный торгово - развлекательный комплекс типа "Атриума", "Мега", Рамстор - Сити", "Манеж" и в течение полутора - двух часов знакомлюсь с десятком или двумя десятками девушек, которые там бродят.
Сценарий и технология знакомства проста как грабли, главное не испугать даму своими манерами и внешним видом. Никакого "пацанского" подхода, никакого жаргона - мягкая доброжелательная улыбка и отсутствие агрессии (не надо хватать ее за руку и злобно шипеть - "Не зли меня, сцука!")
Результативность поразительная! Девушки активно знакомятся. Дают телефоны. Соглашаются на встречу завтра или послезавтра вечером где - нибудь посидеть, попить чайку - кофейку, поболтать и пр.
Если девушка отказывается от знакомства - это ее, а не мои проблемы.
Я абсолютно не парюсь по поводу отказа.
Она упустила возможность общения с интересным человеком и будет всю оставшуюся жизнь кусать локти.
Их (девушек) много - я один!
Я убедился, что совершенно не важно!!! какая у вас внешность, главное чтобы вы были одеты не как бомж с Казанского вокзала и от вас не разило потом как от землекопа в июльский полдень. Для начала этого достаточно!
Плюсы этого способа очевидны: Вы (а не вас) выбираете понравившуюся вам девушку. Ту, которую вы захотите видеть у себя в постели.
Дома, вечером можно спокойно проАНАЛизировать достигнутые результаты.
В течение последующих дней или недель произвести сортировку и ранжирование "личного состава", отбраковать отстающих по "боевой и политической подготовке" и... наслаждаться жизнью!