хатулЯ
( )
22/06/2005 22:10:10
Re: Идеальный мир.+

Из вашего ответа Дину, не могу не сделать вывод, что в вас пропадают задатки Макаренко. Да, дали бы вам порулить - вы ваш идеальный мир, глядишь, и построили бы. Но, на мое счастье, это слишком мало вероятно: наше государство, в отличие от Англии, не предложит одиноким мамашам денег больше, чем замужним. А если предложит - это будут не те деньги, которые реально могут к чему-то стимулировать. Стало быть, женщины, желающие иметь детей, не будут стремиться оставаться без мужа.
Ну, а в уравнении полов лично для меня есть один, но большой минус: когда исчезает женственность, сразу пропадает и мужественность. А это, признаться, для меня важнейшее условие сексуальной привлекательности партнера. Т.е., что бы я могла существовать в вашем идеальном мире, надо переделать не только мои стереотипы поведения, но и, гм, весьма тонкий рефлекс мой перестроить: сделать так, что бы я возбуждалась не на отличного от меня (во многом - противоположного) человека, а на подобного мне. Сразу могу сказать, что такая перестройка чревата тем, что я начну возбуждаться глядя на саму себя. И стану самодостаточной личностью.

В ответ на:

А теперь представтье если "девушка похожа на мужчину". Ты звонишь девченке и спрашиваешь, как она насчет, что бы сегодня часов с 9 вечера заняться регуляцией половых гормонов, часа на 2 ( так как тебе завтра на работу ). Она приходит ( с подругой, что бы было веселее ), Вы кувыркаетесь до 11 вечера, потом они уезжают, а ты ложишься спать.




Таких девочек в России очень много. Их называют наркоманками. Правда, приедут они к вам только, если вы их угостите героином или предложите денег. Но, при маломальской взаимной симпатии, будут и бескорыстны. Они и девушки в маниакале - вот, пожалуй, единственные известные мне категории женщин, которые относятся к сексу так же просто, как к дефекации.