Ваня-пешеход
( )
24/06/2005 08:55:14
Наш Мэтр, конечно, лукавит. Но совсем чуть-чуть. +

Ключевая фраза, являющаяся обязательной и важнейшей составляющей успешного пикапа - вот она:
В ответ на:

Если девушка отказывается от знакомства - это ее, а не мои проблемы.
Я абсолютно не парюсь по поводу отказа...
Их (девушек) много - я один!




Главный стержень - чувство абсолютной уверенности в себе. На котором зиждется осознание своей неотразимости в данном месте и в данный момент. Некоторые счастливчики несут это ощущение по жизни. Что нужно другому, чтобы ощущать себя так, как указал Мэтр выше? Кому - что. Кому-то - хорошая погода и приподнятое настроение, кому-то - удачно проведенная накануне сделка, кому - лапсердак от... да не важно от кого, кому - машина, о которой мечтал, независимо от марки...

Не открою Америки, если скажу, что коктейль такой уверенности и куража передается объекту пикапа на молекулярном уровне. И тогда, действительно, можно успешно знакомиться с десятками девушек. И тогда - действительно достаточно, чтобы
В ответ на:

...совершенно не важно!!! какая у вас внешность, главное чтобы вы были одеты не как бомж с Казанского вокзала и от вас не разило потом как от землекопа в июльский полдень. Для начала этого достаточно!




В противном случае - ты подъедешь к "Атриуму" или "Смоленскому пассажу" на концепт-каре, обернутый в тончайшую холодную шерсть с Сэвил Роу, оставляя за собой тонкий шлейф купажированного специально для тебя парфюма, и... и ничего не выйдет. Разве что привлечешь недюжинный интерес тех, кто тебе, в общем-то, и не нужен, ибо абсолютно предсказуем.

А может, я ошибаюсь? И все гораздо проще?..