Izya_potz
( )
24/06/2005 13:09:10
Re: Вот он еЩЩо где слукавил (+)

Здесь , например, четко указаны приоритеты и цели этого, с позволения сказать, мероприятия (пикапа, в смысле)

Я почему-то более чем уверен, что у нашего уважаемого Мэтра задача исключительно по@баться стоит далеко не на первом месте. А молодые и с виду относительно порядочные дамы начинают остервенело сосать в самых неподходящих местах на пятой секунде знакомства только в порнушке. Но им там, на студии "Приват", деваться некуда - все у них бюджет и тайминг, никаких чуйств и эмоций. Поэтому когда мужик расставляет приоритеты в порядке познакомиться - понравиться - создать эмоциональную волну - охмурить - пакЮшать - завоевать ну и ТОЛЬКО потом оттанцевать - мне кажется, у него шансов на успех больше, чем у того, кто носится с глазами, подернутыми спермой, вокруг катка в МЕГЕ и "предлагал свести знакомство и в кармане тискал письку" (А. Лаэртский). Плюс, конечно, не тупая, но близкая к апсолютной уверенность в своих силах, хороший прикид и децел лаве на кармане.

А касательно стаффчика с Севил Роу - боюсь, женский контингент Атриума в большей своей массе до него не догонит. Особенно те, которые профессионально не занимаются "разведением кроликов". В "Смолпассаже" догонятся, но там в основном прогуливаются с виду замужние дамы или девахи, уже плотно сидящие на московских деньгах. Хотя могу ошибаться, я далеко не адепт пикапа..