Telepuzik
( )
01/07/2005 11:45:55
Гы-гы...

Цитата:

Но, уверен, если б Телепузик, предлагая барышне приложить холодную руку к ее свежему синяку, сверкал бы в тот момент новенькими ботиночками, то дама впихнула бы ему свой телефон насильно.




Ну не знаю, не знаю.
Если девки, все-ж как вороны реагируют именно на слепящий блеск ботинок, а не на еле слышное шуршание от трения бумажек, плотно стиснутых друг с дружкой в тугую пачку в кармане, то тогда я знаю обувку, которая однозначно даст фору всему остальному при пикапе.
Сей предмет издревле незыблемой гордости отечественной обувной промышленности называется просто и ласково - галошики.
Красивые, отлично блестящие и неизменно радующие глаз своим неповторимым дизайном и формой, они несомненно привлекут внимание любой половозрелой дамы, оказавшейся в радиусе двухста метров от их счастливого обладателя. Более того, бархатные шелковистые нутренности, иногда кокетливо проглядывающие полосками малиновых всполохов - что еще может заставить женщину отключить мозги в немом восхищении и преклонении?
Их вечно сияющий роскошный блеск всегда можно обновить и заставить сверкать еще ярче, всего лишь небрежно смахнув набежавшую пыль рукавом или же платком, одолженным у подружки.
А неповторимый и потрясающий звук, издаваемый галошиками при ходьбе по любым твердым покрытиям - он же неуклонно воздействует на женское подсознание, поскольку своим рисунком, чем-то похожим на ритмичное чавканье, заставляет снова и снова вспоминать некоторые прелестные моменты в ее жизни...
Ну а что может быть более изысканней и гламурней, чем летом носить их на босу ногу, неспешно дефилируя по улицам и лесонасаждениям и демонстрируя встречным красоту своих икроножных мышц с обвивающей их шерстистой порослью...
О да! Это вам не какие-то там Altama jungle boots, ставшие когда-то первопричиной и источником феминизма в Америке и ненависти к черному цвету кожи…